Fandango Apartment

Calle Fandango, n. 2, piso 1, puerta 5, Torremolinos City Centre, Torremolinos, España - Mostrar en el mapa

El Fandango Apartment Torremolinos está a tan solo 1 km del Aqualand Torremolinos.

Ubicación

Este apartamento está a 5 minutos a pie del centro de Torremolinos y al alcance del Parque La Batería. Los huéspedes encontrarán la Calle San Miguel a tan solo 600 metros del apartamento. El Skål International y la Playa de La Carihuela están a tan solo 1,1 km.

Habitaciones

Para mayor comodidad, el alojamiento dispone de una ducha. También encontrarás secador de pelo y toallas.

Comida & Bebidas

Para quienes deseen cocinar sus propias comidas, este apartamento ofrece opciones de autoservicio como una cafetera/tetera, una nevera y un horno. El aeropuerto Málaga, el más cercano, se encuentra a 5 km del Fandango Apartment, mientras que la estación de autobuses Casablanca está a tan solo 200 metros.

¿Por qué elegir Fandango Apartment Torremolinos?

Seleccionar la habitación

Servicios principales

  • Wi-Fi

General
  • Wi-Fi
1/10

Internet

  • Wifi

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

En la cocina

  • Hervidor
  • Utensilios de cocina

En las habitaciones

  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

En el cuarto de baño

  • Lavadora

Información importante

Entrada:
desde las 16:00 hasta las 22:00
Salida:
hasta las 11:00
Número de licenciaVFT/MA/58984

¿Cuándo viajas?

Desde USD 127 por noche
Entrada 31 jul 2026
Salida 1 ago 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Fandango Apartment Torremolinos

Ubicación de Fandango Apartment Torremolinos

Calle Fandango, n. 2, piso 1, puerta 5, Torremolinos City Centre, Torremolinos, España

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Fandango Apartment Torremolinos

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Torremolinos

    Find your perfect hotel stay today

    Hoteles populares en todo el mundo

    Find your perfect hotel stay today

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 127 por noche
    Entrada 31 jul 2026
    Salida 1 ago 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    31 jul 2026
    1 ago 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Gracias por tu mensaje. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Fandango Apartment
    Entrada:
    desde las 16:00 hasta las 22:00
    Salida:
    hasta las 11:00
    Número de licenciaVFT/MA/58984